শরণখোলায় মাথাসহ ১০ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার

শরণখোলা উপজেলার সোনাতলা গ্রাম থেকে ১০ কেজি হরিণের মাংস ও একটি মাথা উদ্ধার করেছে বনরক্ষীরা। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১০ টার দিকে হাবিব তালুকদারের বাড়ি থেকে এ মাংস উদ্ধার করা হয়। তবে এসময় কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি তারা।

বন বিভাগের শরণখোলা রেঞ্জ কর্মকর্তা (এসিএফ) মোঃ জয়নাল আবেদীন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শরণখোলা ষ্টেশনের বনরক্ষীরা সোনাতলা গ্রামে তল্লাশি চালায়। এক পর্যায়ে ওই গ্রামের হাবিব  তালুকদারের বাড়ির পাশে পরিত্যাক্ত অবস্থায় পচে যাওয়া ১০ কেজি হরিণের মাংস ও একটি মাথা উদ্ধার করে তারা।

তবে এসময় কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। উদ্ধার করা মাংস কমিউনিটি পেট্রোলিং গ্রুপ (সিপিজি) ও স্থানীয়দের উপস্থিতিতে বন বিভাগের ভোলা টহল ফাড়ি সংলগ্ন বনে কেরোসিন দিয়ে মাটিচাপা দেয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে বন আইনে মামলা দেয়া হয়েছে।

Share this post

PinIt

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

scroll to top