খুলনার পাইকগাছা উপজেলা চিংড়ি চাষী সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীরকে সভাপতি, গোলাম কিবরিয়া রিপনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট চিংড়ি চাষী সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ দাউদ শরীফ, সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম ইকরামুল ইসলাম ও কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্ব ইসতিয়ার রহমান শুভ।
অনুরূপভাবে জেলা পরিষদ সদস্য শেখ কামরুল হাসান টিপুকে প্রধান উপদেষ্টা করে ৮ সদস্যের উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়। অন্যান্য উপদেষ্টারা হলেন, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুল মান্নান গাজী, ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ গোলদার, কওছার আলী গোলদার, এসএম এনামুল হক, কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন ও আবু জাফর সিদ্দিকী রাজু।
শুধুমাত্র চিংড়ি চাষীদের নিয়ে কার্যকরী কমিটি ও উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়েছে বলে নবনির্বাচিত সভাপতি মোস্তফা কামাল জাহাঙ্গীর জানান।