ডেস্ক রিপোর্ট, Prabartan | প্রকাশিতঃ ২০:৫১, ১৪-০৫-১৯
মালেক আফসারী পরিচালিত ‘পাসওয়ার্ড’ সিনেমরা দৃশ্যধারণের কাজ শেষ হয়েছে গতমাসে। বাকি আছে তিনটি গান। গান তিনটি করার জন্য ইস্তাম্বুলে যাচ্ছেন ছবির কলাকুশলীরা। এছাড়াও জাকির হোসেন রাজুর ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ শিরোনামের দুটি গানের শুটিং করা হবে বলেও জানা গেছে।
বতর্মান সময়ের সেরা জুটি শাকিব-বুবলী। ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ দুটি সিনেমার গানের শুটিংয়ে তুরস্কে যাচ্ছেন। সঙ্গে যাচ্ছে ‘পাসওয়ার্ড’ ছবির পুরো টিম। তুরস্কের বিখ্যাত শহর ইস্তাম্বুলে দুই ছবির পাঁচটি গানের দৃশ্যধারণ হবে বলে জানা গেছে।
‘পাসওয়ার্ড’ সিনেমার সহযোগী প্রযোজক ইকবাল বলেন, ‘এরই মধ্যে এফডিসিতে আমরা ব্যয়বহুল গানের শুটিং করেছি। আশা করি, এই গানগুলোও চমকপ্রদ হবে। সাধারণত দেশের বাইরে শুটিং করতে গেলে সবাই শুটিং টিম ছোট করে নিয়ে যায় খরচ বাঁচানোর জন্য। আমরা আশাকরছি সিনেমাটির গান ও গল্প দর্শকদের মনে রাখার মতো হবে।’
দিবাগত ৩টার একটি ফ্লাইটে আটোম্যান সম্রাজের শহরে যাচ্ছে শাকিব খান, বুবলীসহ ছবির পুরো টিম আমরা। টানা ১০ দিন সেখানে কাজ কাজ চলবে ‘পাসওয়ার্ড’ ছবির।
‘পাসওয়ার্ড’ ছবির মধ্য দিয়ে দীর্ঘ পাঁচ বছর পর আবারও চলচ্চিত্র প্রযোজনা করছেন শাকিব খান। ছবিটি পরিচালনা করছেন মালেক আফসারী। এই ছবিতে নায়িকা হিসেবে অভিনয় করবছেন শবনম বুবলী। এর আগে ২০১৪ সালে তিনি প্রথম প্রযোজনা করেন বদিউল আলম খোকন পরিচালিত ‘হিরো—দ্য সুপারস্টার’। সেই ছবিতে নায়িকা হিসেবে অভিনয় করেছিলেন শাকিবের সাবেক স্ত্রী অপু বিশ্বাস।