ডেস্ক রিপোর্ট : মহামারি করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউয়ে তাণ্ডবে যখন লণ্ডভণ্ড ভারত, তখন মৃত্যুপুরীতে দাঁড়িয়েই চলছে জমজমাট আইপিএল।করোনার সংক্রমণ এড়াতে বায়ো বাবল সুরক্ষা কঠিন থেকে কঠিনতর করেছে কর্তৃপক্ষ।
কিন্তু তাতেও লাভ হয়নি। শেষমেষ করোনা হানা দিলই আইপিএলে।সাকিবের দল কলকাতা নাইট রাইডার্সে হানা দিলো প্রাণঘাতী এ ভাইরাস। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দলের একজন স্পিনার ও ফাস্ট বোলার।
যে কারণে কলকাতা নাইট রাইডার্স ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুর মধ্যকার সোমবারের ম্যাচটি পেছানো হয়েছে বলে জানা গেছে।যদিও এখনও ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) কিংবা আইপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এমন ঘোষণা দেয়া হয়নি।
জানা গেছে, নাইট শিবিরে করোনা উপসর্গ দেখা দিয়েছে অস্ট্রেলিয়ান পেসার প্যাট কামিনসসহ বেশ কয়েকজন খেলোয়াড়ের। টিম স্টাফদের কয়েকজন অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাদের সবাইকে এরই মধ্যে আইসোলেশনে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে।