লাশ নিয়ে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় এম্বুলেন্স চালক নিহত

ডেস্ক রিপোর্ট, prabartan | প্রকাশিত: ২২:২৭, ২২- ০৩-১৯

ঢাকা থেকে লাশ নিয়ে ফেরার পথে মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হলেন খুলনার এম্বুলেন্স চালক হোসেন আলী(৩৫)। শুক্রবার সকালে খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের মাগুরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনা কবলিত এম্বুলেন্সের হেলপারের বরাত দিয়ে একটি সূত্র জানায়, হোসেন আলী তার প্রাইভেট এম্বুলেন্সটি নিয়ে বৃহস্পতিবার খুলনা থেকে ঢাকায় যান। সেখান থেকে আবার একটি লাশ নিয়ে মাগুরায় যান। শুক্রবার সকালে মাগুরায় পৌঁছলে পার্শ্ব রাস্তা থেকে সিগনাল বিহীন একটি মটর সাইকেল দ্রুত মহাসড়কে উঠলে তিনি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে এম্বুলেন্সটি উল্টে গিয়ে পার্শ্ববর্তী একটি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ছিটকে পড়েন।

খবর পেয়ে স্থানীয় স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে এম্বুলেন্স চালক হোসেন আলীকে উদ্ধার করে হাসপালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তবে এম্বুলেন্সে লাশের সাথে থাকা হেলপার ও অন্যান্য যাত্রীরা অক্ষত ছিলেন।

হোসেন আলী খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনের প্রাইভেট এম্বুলেন্স চালক। তার গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জের বৈলতলি এলাকায়।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে খুলনার প্রাইভেট মেডিকেল এম্বুলেন্স মালিক ও চালক সমিতির নেতৃবৃন্দ মাগুরায় গিয়ে বিকেলে তার লাশ নিয়ে খুলনা আসেন।

খুমেক হাসপাতাল চত্বরে বাদ মাগরিব তার নামাজে জানাজা শেষে লাশ তার গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জের বৈলতলিতে নেয়া হয়। সেখানে রাতে দ্বিতীয় জানাজা শেষে দাফন হওয়ার কথা।

Share this post

PinIt

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

scroll to top