চতুর্থ ধাপে উপজেলা নির্বাচনে আ’লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা

press-release-new-site.jpg

ডেস্ক রিপোর্ট, prabartan | প্রকাশিত: ০১:৩৮, ০২-০৩-১৯

 

চতুর্থ ধাপে উপজেলা নির্বাচনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রার্থীর নাম প্রকাশ করেছে স্থানীয় সরকার মনোনয়োন বোর্ড।

শনিবার (২ মার্চ) রাত ১টায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অফিসিয়াল ওয়েব সাইটে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থীদের চূড়ান্ত নামের তালিকা প্রকাশ করেছে।

শুক্রবার (১ মার্চ) বিকাল সাড়ে ৪ টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারী বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ৪র্থ ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়োন দেওয়ার জন্য আওয়ামী লীগের প্রাথী বাছায় করা হয়।

সভায় চতুর্থ ধাপে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থীদের চূড়ান্ত নামের তালিকা নিম্নে দেওয়া হলো:

 

জেলা : যশোর

উপজেলা প্রার্থীর নাম
যশোর সদর মোঃ শাহীন চাকলাদার
ঝিকরগাছা মোহাম্মদ আলী
চৌগাছা মোঃ মোস্তানিছুর রহমান
বাঘারপাড়া মোঃ হাসান আলী
অভয়নগর শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর
মনিরামপুর নাজমা খানম
কেশবপুর এইচ,এম,আমির হোসেন
শার্শা সিরাজুল হক

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা প্রার্থীর নাম
রুপসা মোঃ কামাল উদ্দীন
তেরখাদা মোঃ সরফুদ্দিন বিশ্বাস বাচ্চু
দিঘলিয়া খান নজরুল ইসলাম
বটিয়াঘাটা মোঃ আশরাফুল আলম খান
দাকোপ এস. এম. আবুল হোসেন
পাইকগাছা গাজী মোহাম্মদ আলী
কয়রা জি এম মোহসিন রেজা
ডুমুরিয়া মোঃ মোস্তফা সরোয়ার
ফুলতলা শেখ আকরাম হোসেন

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা প্রার্থীর নাম
রামপাল সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন
মোল্লাহাট শাহীনুল আলম ছানা
চিতলমারী অশোক কুমার বড়াল
বাগেরহাট সদর সরদার নাসির উদ্দিন
কচুয়া এস, এম, মাহাফুজুর রহমান
ফকিরহাট স্বপন কুমার দাশ
মোংলা আবু তাহের হাওলাদার
মোড়েলগঞ্জ মোঃ শাহ-ই- আলম বাচ্চু
শরণখোলা কামাল উদ্দিন আকন

 

বরিশাল বিভাগ

জেলা : পটুয়াখালী

উপজেলা প্রার্থীর নাম
পটুয়াখালী সদর মোঃ গোলাম সরোয়ার
মির্জাগঞ্জ গাজী আতহার উদ্দিন আহম্মেদ
দুমকী হারুন-অর-রশীদ হাওলাদার
বাউফল আবদুল মোতালেব হাওলাদার
দশমিনা মোঃ আব্দুল আজীজ
গলাচিপা মুহম্মদ সাহিন
কলাপাড়া এস এম রাকিবুল আহসান

 

জেলা : ভোলা

উপজেলা প্রার্থীর নাম
ভোলা সদর মোঃ মোশারফ হোসেন
দৌলতখান মনজুর আলম খান
লালমোহন গিয়াস উদ্দিন আহমেদ
তজুমদ্দিন মোঃ ফজলুল হক
চরফ্যাশন মোঃ জয়নাল আবেদীন
মনপুরা শেলিনা আকতার

জেলা : বরগুনা

উপজেলা প্রার্থীর নাম
বরগুনা সদর শাহ্ মোহাম্মদ ওয়ালি উল্লাহ্
আমতলী জি, এম দেলোয়ার
বেতাগী মোঃ মাকসুদুর রহমান (ফোরকান)
বামনা মোঃ সাইতুল ইসলাম লিটু
পাথরঘাটা মোঃ আলমগীর হোসেন

 

জেলা : পিরোজপুর

উপজেলা প্রার্থীর নাম
পিরোজপুর সদর মোঃ মজিবুর রহমান
ইন্দুরকানী এম, মতিউর রহমান
মঠবাড়িয়া হোসাইন মোসারেফ সাকু
ভান্ডারিয়া মোঃ মিরাজুল ইসলাম
কাউখালী কাজী রুহিয়া বেগম
নেছারাবাদ এস এম মুইদুল ইসলাম
নাজিরপুর অমূল্য রঞ্জন হালদার

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল

উপজেলা প্রার্থীর নাম
ধনবাড়ী মোঃ হারুনার রশিদ
মধুপুর মোঃ ছরোয়ার আলম খান আবু
গোপালপুর মোঃ ইউনুস ইসলাম তালুকদার
ভুঞাপুর মোঃ আব্দুল হালিম
ঘাটাইল মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু
কালিহাতী মোঃ মোজহারুল ইসলাম তালুকদার
টাঙ্গাইল সদর শাহ্ জাহান আনছারী
দেলদুয়ার মোঃ ফজলুল হক
নাগরপুর মোঃ কুদরত আলী
মির্জাপুর মীর এনায়েত হোসেন মন্টু
বাসাইল মোঃ মতিয়ার রহমান
সখিপুর জুলফিকার হায়দার কামাল

 

জেলা : ঢাকা

উপজেলা প্রার্থীর নাম
নবাবগঞ্জ আব্দুল বাতেন মিয়া
দোহার মোঃ আলমগীর হোসেন
কেরানীগঞ্জ শাহীন আহমেদ
ধামরাই অধ্যাপক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান
সাভার মঞ্জুরুল আলম রাজিব

 

জেলা : মুন্সীগঞ্জ

উপজেলা প্রার্থীর নাম
মুন্সীগঞ্জ সদর আনিছউজ্জামান
টঙ্গিবাড়ী ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ
লৌহজং মোঃ ওসমান গনী তালুকদার
শ্রীনগর মোঃ তোফাজ্জল হোসেন
সিরাজদিখান মহিউদ্দিন আহমেদ
গজারিয়া আমিরুল ইসলাম

 

জেলা : নারায়ণগঞ্জ

উপজেলা প্রার্থীর নাম
সোনারগাঁ মোঃ মোশারফ হোসেন
আড়াইহাজার মুজাহিদুর রহমান হেলো সরকার
রূপগঞ্জ মোঃ শাহজাহান ভূঁইয়া

 

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা : ময়মনসিংহ

উপজেলা প্রার্থীর নাম
হালুয়াঘাট মাহমুদুল হক সায়েম
ধোবাউড়া প্রিয়তোষ চন্দ্র বিশ্বাস
ফুলপুর মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান
গৌরীপুর বিধুভূষণ দাস
ময়মনসিংহ সদর আশরাফ হোসাইন
মুক্তাগাছা মোঃ বিল্লাল হোসেন সরকার
ফুলবাড়ীয়া মোঃ আব্দুল মালেক সরকার
ত্রিশাল মোঃ ইকবাল হুসেন
ঈশ্বরগঞ্জ মাহমুদ হাসান সুমন
নান্দাইল আঃ মালেক চৌধুরী
ভালুকা মোঃ গোলাম মোস্তফা

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া

উপজেলা প্রার্থীর নাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মোঃ জাহাংগীর আলম
সরাইল মোঃ শফিকুর রহমান
নাসিরনগর রাফি উদ্দিন আহম্মদ
আখাউড়া আবুল কাশেম ভূঁইয়া
আশুগঞ্জ মোঃ হানিফ মুন্সী
নবীনগর কাজী জহির উদ্দিন সিদ্দিক
কসবা মোঃ রাশেদুল কাওসার ভূঁইয়া

 

জেলা : নোয়াখালী

উপজেলা প্রার্থীর নাম
সুবর্ণচর এ এইচ এম খায়রুল আনম চৌধুরী
কবিরহাট কামরুন নাহার শিউলী
কোম্পানীগঞ্জ মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন
চাটখিল মোঃ বিল্লাল চৌধুরী
সোনাইমুড়ী খন্দকার আর আমিন
সেনবাগ জাফর আহাম্মদ চৌধুরী
বেগমগঞ্জ ওমর ফারুক বাদশা

 

জেলা : ফেনী

উপজেলা প্রার্থীর নাম
ফেনী সদর আবদুর রহমান (বি.কম)
দাগণভূঁঞা মোঃ দিদারুল কবির
ফুলগাজী মোঃ আব্দুল আলিম
সোনাগাজী জহির উদ্দিন মাহমুদ (লিপটন)
ছাগলনাইয়া মেজবাউল হায়দার চৌধুরী
পরশুরামপুর কামাল উদ্দিন

 

জেলা : কুমিল্লা

উপজেলা প্রার্থীর নাম
চান্দিনা তপন বক্সী
মেঘনা মোঃ সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার
হোমনা রেহানা বেগম
মুরাদনগর আহসানুল আলম কিশোর
লাকসাম মোঃ ইউনুছ ভূঁইয়া
দেবিদ্বার মোঃ জয়নুল আবেদীন
তিতাস মোঃ শাহিনুল ইসলাম
বুড়িচং আবুল হাসেম খান
নাঙ্গলকোট মোঃ সামছুউদ্দিন (কালু)
চৌদ্দগ্রাম আবদুস ছোবহান ভূঁইয়া
মনোহরগঞ্জ মোহাম্মদ জাকির হোসেন
ব্রাহ্মণপাড়া মোঃ জাহাঙ্গীর খান চৌধুরী
বরুড়া এ এন এম মইনুল ইসলাম
ফেসবুকের সাথে কমেন্ট করুন

Share this post

PinIt

Leave a Reply

Your email address will not be published.

scroll to top