বাগেরহাট প্রতিনিধি, prabartan | প্রকাশিত: ২১:৩৬, ২২-০২-১৯
বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জ উপজেলার হোগলাবুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আকরামুজ্জামানের অত্যাচার নির্যাতনের হাত থেকৈ রেহাই পেতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার বিকেলে ইউনিয়নের চরহোগলাবুনিয়া গ্রামের আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসা এলাকায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে স্থানীয় দুই শতাধীক নারী-পুরুষ অংশ নেয়।
এসময় বক্তব্য দেন, চেয়ারম্যানের হাতে শারীরিকভাবে নির্যাতিত ও অত্যাচারিত এবাদুল মাতুব্বর, শহিদুল মাতুব্বর, মো. সরোয়ার হোসেন, মজিবর রহমান, তাছলিমা বেগম, রাবেয়া বেগমসহ আরও অনেকে।
বক্তারা বলেন, ‘চেয়ারম্যান এবাদুল ও তার ভাই শহিদুল মাতুব্বরকে পরিষদে ডেকে নিয়ে পিটিয়েছে। বিভিন্ন সময় বিভিন্ন লোকের উপর অত্যাচার করেছে। অনেকের উপর অবিচার করেছে আমরা এর সঠিক বিচার চাই।
চেয়ারম্যান আকরামুজ্জামান বলেন, ‘একটি মহল আমার সামাজিক ভাবমুর্তি ক্ষুন্ন করতে লোককে ভুল বুঝিয়ে রাস্তায় নামিয়েছে। আমি কাউকে পিটাইনি’।