ডেস্ক রিপোর্ট, Prabartan | আপডেট: ১৭:৪০, ১৬-০২-১৯
খুলনা-বাগেরহাট মহাসড়কের খানজাহান আলী (রূপসা ব্রিজ) সেতু এলাকা থেকে আহরণ ও বিক্রয় নিষিদ্ধ ৪৮ লাখ পিস বাগদা চিংড়ি পোনা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড সদস্যরা।
শনিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের বিসিজি স্টেশন রূপসার একটি দল চিংড়ি পোনাগুলো জব্দ করে। পরে তা রূপসা নদীতে অবমুক্ত করা হয়।
কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অপারেশন কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট আবদুল্লাহ আল মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিয়মিত টহলের সময় একটি ট্রাকে স্টিলের পাত্রে করে পোনাগুলো নিয়ে যাচ্ছিলো পাচারকারীরা। এসময় কোস্টগার্ড সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা ট্রাকটি ফেলে পালিয়ে যায়।
জব্দ হওয়া বাগদা চিংড়ি পোনার বাজার মূল্য প্রায় ৯৬ লাখ টাকা। পোনাগুলো রূপসা উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিকের উপস্থিতিতে রূপসা নদীতে অবমুক্ত করা হয়েছে বলেও জানান কোস্টগার্ডের এ কর্মকর্তা।
ফেসবুকের সাথে কমেন্ট করুন